Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Гель д/прочистки фановых труб CLEAN HOME


Гель д/прочистки фановых труб CLEAN HOME

Артикул: CH 204946
Цена: 127
Размер: 800мл

Описание:
ОПИСАНИЕ:
Засоры в трубах способны мгновенно остановить все домашние дела на долгое время. CLEAN HOME Гель для прочистки фановых труб - эффективное средство для удаления засоров в канализационных трубах, сифонах, унитазах от органических загрязнений, пищевых остатков, жира, волос и бумаги. Удаляет неприятные запахи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Рекомендуется использовать для профилактики засоров. Благодаря гелевой форме глубоко проникает в трубу даже при наличии в ней воды. Безопасен для всех видов металлических и пластиковых труб, позволяет продлить срок безотказной работы бытового сантехнического оборудования.

Гель д/прочистки фановых труб CLEAN HOME

ОПИСАНИЕ: Засоры в трубах способны мгновенно остановить все домашние дела на долгое время. CLEAN HOME Гель для прочистки фановых труб - эффективное средство для удаления засоров в канализационных трубах, сифонах, унитазах от органических загрязнений, пищевых остатков, жира, волос и бумаги. Удаляет неприятные запахи. ПРИМЕНЕНИЕ: Рекомендуется использовать для профилактики засоров. Благодаря гелевой форме глубоко проникает в трубу даже при наличии в ней воды. Безопасен для всех видов металлических и пластиковых труб, позволяет продлить срок безотказной работы бытового сантехнического оборудования.