Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Гель д/чистки сантехники CLEAN HOME


Гель д/чистки сантехники CLEAN HOME

Артикул: CH 204960
Цена: 121
Размер: 800мл

Описание:
ОПИСАНИЕ:
Профессиональное средство CLEAN HOME Гель для чистки сантехники универсальный прекрасно дезинфицирует и очищает сантехнику, фаянс, раковины и кафель.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Гель предназначен для удаления жиров, белков, минеральных масел, ржавчины, известкового налета, мочевого и водного камня, а также других загрязнений в санитарных зонах. Густая формула позволяет гелю дольше оставаться на стенках, продолжая работать.
Средство безопасно для человека, обрабатываемых поверхностей и окружающей среды при правильном применении, биоразлагаемо.

Гель д/чистки сантехники CLEAN HOME

ОПИСАНИЕ: Профессиональное средство CLEAN HOME Гель для чистки сантехники универсальный прекрасно дезинфицирует и очищает сантехнику, фаянс, раковины и кафель. ПРИМЕНЕНИЕ: Гель предназначен для удаления жиров, белков, минеральных масел, ржавчины, известкового налета, мочевого и водного камня, а также других загрязнений в санитарных зонах. Густая формула позволяет гелю дольше оставаться на стенках, продолжая работать. Средство безопасно для человека, обрабатываемых поверхностей и окружающей среды при правильном применении, биоразлагаемо.