Гель д/душа ECOLAB ЭНЕРГИЯ

Артикул: EC 430700
Цена: 124
Размер: 350мл

Описание:
Гели для душа содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами. Экстракт алое вера увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт мангостина обладет сильными антибактериальными свойствами и отлично справляется со свободными радикалами, приводящими к увяданию и ослаблению местного иммунитета кожи.Экстракт ягоды годжи улучшает естественную защиту кожи, увлажняет, тонизирует и защищает.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.

Гель д/душа ECOLAB ЭНЕРГИЯ

Гели для душа содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами. Экстракт алое вера увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт мангостина обладет сильными антибактериальными свойствами и отлично справляется со свободными радикалами, приводящими к увяданию и ослаблению местного иммунитета кожи.Экстракт ягоды годжи улучшает естественную защиту кожи, увлажняет, тонизирует и защищает. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.