Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Скраб солевой д/тела ECOLAB АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ


Скраб солевой д/тела ECOLAB АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ

Артикул: EC 430557
Цена: 199
Размер: 300гр

Описание:
Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт имбиря оказывает подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи. Экстракт готу-колы улучшает микроциркуляцию кожи, эффективно борется с целлюлитом. Горчица разогревает, тонизирует и предотвращает появление целлюлита.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.Нанести массажными движениями необходимое количество скраба на тело, оставить на 2-3 минуты и смыть водой.
Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Скраб солевой д/тела ECOLAB АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ

Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт имбиря оказывает подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи. Экстракт готу-колы улучшает микроциркуляцию кожи, эффективно борется с целлюлитом. Горчица разогревает, тонизирует и предотвращает появление целлюлита. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.Нанести массажными движениями необходимое количество скраба на тело, оставить на 2-3 минуты и смыть водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.