Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Мыло д/рук жидкое ECOLAB ПИТАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ


Мыло д/рук жидкое ECOLAB ПИТАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ

Артикул: EC 430502
Цена: 142
Размер: 300мл

Описание:
Мыло для рук содержит более 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав масло арганы питает и увлажняет кожу. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Органическое масло оливы замечательно питает, смягчает и увлажняет кожу, обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность. Экстракт мангостина смягчает кожу и усиливает антибактериальный эффект. Масло какао оживляет и тонизирует кожу, делая ее нежной, гладкой и сияющей.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за кожей рук.

Мыло д/рук жидкое ECOLAB ПИТАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ

Мыло для рук содержит более 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав масло арганы питает и увлажняет кожу. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Органическое масло оливы замечательно питает, смягчает и увлажняет кожу, обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность. Экстракт мангостина смягчает кожу и усиливает антибактериальный эффект. Масло какао оживляет и тонизирует кожу, делая ее нежной, гладкой и сияющей. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за кожей рук.