Умные часы Smart Watch Y1

Артикул: (12250668)
Цена: 1249.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/umnye_chasy_smart_watch_y1.html
Описание:
Smart Watch Y1 имеют возможность использования не только в паре с смартфоном, но и автономно. Они соединяют функции обычных часов, смартфона и браслета для фитнеса, то есть – «три в одном». Выглядят как модный аксессуар на руке, подчеркнут любой стиль одежды своего хозяина.
Это замечательный гаджет для тех кто занимается спортом. Мониторинг сна, счетчик калорий, шагомер, напоминание о двигательной активности.
Функции:
Телефонные звонки (используется карта стандарта MicroSIM)
Телефонная книга с журналом вызовов
Прием и передача СМС сообщений (при установленной сим карте)
Диктофон
Музыкальный плеер
Поддержка SD карт памяти
Синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth (контакты и журнал вызовов)
"Сидячий" напоминатель
Шагомер
Календарь
Таймер
Секундомер
Калькулятор
Часы и будильник
Функции фитнес-браслета
Встроенные приложения
Анти-потеряшка
Характеристики:
Связь: GSM 850/900/1800/1900МГц
Языки: мультиязычный, в том числе русский и английский
Экран: сенсорный TFT-дисплей 240х240
Сменные циферблаты
Память: 128MB ROM + Слот Micro SD
Поддержка карт памяти: есть, microSD
Динамик/громкая связь: есть
Количество симкарт: 1 (в комплект не входит)
Совместимость: IOS, Android, Bluetooth 3.0+
Водонепроницаемость: нет
Вес с ремешком (г): 52
Материал ремешка: гипоаллергенный полимер
Корпус часов (материал): сталь, стекло, пластик
Емкость аккумулятора: 350 м*ч
Размеры корпуса (мм) 50 х 45 х 13
Комплектация: часы, кабель для зарядки, инструкция на английском языке, коробка

Умные часы Smart Watch Y1

Smart Watch Y1 имеют возможность использования не только в паре с смартфоном, но и автономно. Они соединяют функции обычных часов, смартфона и браслета для фитнеса, то есть – «три в одном». Выглядят как модный аксессуар на руке, подчеркнут любой стиль одежды своего хозяина. Это замечательный гаджет для тех кто занимается спортом. Мониторинг сна, счетчик калорий, шагомер, напоминание о двигательной активности. Функции: Телефонные звонки (используется карта стандарта MicroSIM) Телефонная книга с журналом вызовов Прием и передача СМС сообщений (при установленной сим карте) Диктофон Музыкальный плеер Поддержка SD карт памяти Синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth (контакты и журнал вызовов) "Сидячий" напоминатель Шагомер Календарь Таймер Секундомер Калькулятор Часы и будильник Функции фитнес-браслета Встроенные приложения Анти-потеряшка Характеристики: Связь: GSM 850/900/1800/1900МГц Языки: мультиязычный, в том числе русский и английский Экран: сенсорный TFT-дисплей 240х240 Сменные циферблаты Память: 128MB ROM + Слот Micro SD Поддержка карт памяти: есть, microSD Динамик/громкая связь: есть Количество симкарт: 1 (в комплект не входит) Совместимость: IOS, Android, Bluetooth 3.0+ Водонепроницаемость: нет Вес с ремешком (г): 52 Материал ремешка: гипоаллергенный полимер Корпус часов (материал): сталь, стекло, пластик Емкость аккумулятора: 350 м*ч Размеры корпуса (мм) 50 х 45 х 13 Комплектация: часы, кабель для зарядки, инструкция на английском языке, коробка