Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом

Артикул: (12268419)
Цена: 1050.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/chasy_budilnik_s_mishenyu_i_lazernym_pistoletom.html
Описание:
Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом - отличный выбор для заядлых сонь. Он добавит веселья в утреннее пробуждение и обеспечит заряд энергии на весь день. Особенность устройства заключается в том, что в момент срабатывания таймера на корпусе поднимается мишень. Звуковой сигнал не прекратиться до тех пор, пока вы не попадете из инфракрасного пистолета в центр мишени. Необходимо выставить таймер на время пробуждения и расположить часы так, чтобы расстояние до кровати не превышало 3 метров.Утром в заданное время зазвучит звуковой сигнал, а на корпусе появится мишень, в которую нужно попасть. Попасть в цель сразу после пробуждения — задача не из легких. Поэтому вы гарантированно проснетесь и не опоздаете на работу, важную встречу или экзамен. Устройство также можно использовать в качестве игры для тренировки меткости или для соревнований с друзьями. Перед началом стрельбы необходимо выбрать и установить обычный (одно попадание) или сложный (пять попаданий) режим.
Будильник с мишенью имеет функцию записи звукового сигнала. Кроме стандартного звонка вы сможете записать и выставить для утреннего подъема любимую мелодию, продиктованную фразу или понравившиеся звуки. Стильный дизайн часов прекрасно подойдет к любой обстановке.
Материал: пластик;
Питание: 6 батареек типа АА;
Размеры будильника: 14,6 * 13,9 * 4,4 см;
Размеры пистолета: 14,5 * 11,5 * 2,5 см;
Вес будильника: 580 гр;

Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом

Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом - отличный выбор для заядлых сонь. Он добавит веселья в утреннее пробуждение и обеспечит заряд энергии на весь день. Особенность устройства заключается в том, что в момент срабатывания таймера на корпусе поднимается мишень. Звуковой сигнал не прекратиться до тех пор, пока вы не попадете из инфракрасного пистолета в центр мишени. Необходимо выставить таймер на время пробуждения и расположить часы так, чтобы расстояние до кровати не превышало 3 метров.Утром в заданное время зазвучит звуковой сигнал, а на корпусе появится мишень, в которую нужно попасть. Попасть в цель сразу после пробуждения — задача не из легких. Поэтому вы гарантированно проснетесь и не опоздаете на работу, важную встречу или экзамен. Устройство также можно использовать в качестве игры для тренировки меткости или для соревнований с друзьями. Перед началом стрельбы необходимо выбрать и установить обычный (одно попадание) или сложный (пять попаданий) режим. Будильник с мишенью имеет функцию записи звукового сигнала. Кроме стандартного звонка вы сможете записать и выставить для утреннего подъема любимую мелодию, продиктованную фразу или понравившиеся звуки. Стильный дизайн часов прекрасно подойдет к любой обстановке. Материал: пластик; Питание: 6 батареек типа АА; Размеры будильника: 14,6 * 13,9 * 4,4 см; Размеры пистолета: 14,5 * 11,5 * 2,5 см; Вес будильника: 580 гр;