Лазерная указка зеленый свет 4 насадки

Артикул: (12530678)
Цена: 550.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/lazernaya_ukazka_zelenyy_svet_4_nasadki.html
Описание:
Все домашние питомцы сходят с ума, когда видят рядом с собой луч или точку от лазерной указки!
Именно Laser Pointer 50 мВт идеально подойдёт для тех, кто ищет указку для игры с домашним животным.
Глаз человека наиболее чувствителен именно к зелёной части спектра, поэтому зелёный луч нам кажется в 10 раз ярче красного. Это значит, что даже самая слабая из наших зелёных указок светит намного ярче, чем большинство красных лазерных указок.
Laser Pointer 50 мВт имеет форму ручки, она компактна, её удобно носить с собой, приятно лежит в руке. Собрана из качественных материалов, с использованием высоких технологий.
Лазерная указка будет замечательным подарком преподавателю! Указывать на объект рассказа издалека намного удобнее, чем ходить от одного конца доски к другому с деревянной указкой. Эта лазерная указка особенно хорошо подходит для использования в тёмных аудиториях или залах.

Лазерная указка зеленый свет 4 насадки

Все домашние питомцы сходят с ума, когда видят рядом с собой луч или точку от лазерной указки! Именно Laser Pointer 50 мВт идеально подойдёт для тех, кто ищет указку для игры с домашним животным. Глаз человека наиболее чувствителен именно к зелёной части спектра, поэтому зелёный луч нам кажется в 10 раз ярче красного. Это значит, что даже самая слабая из наших зелёных указок светит намного ярче, чем большинство красных лазерных указок. Laser Pointer 50 мВт имеет форму ручки, она компактна, её удобно носить с собой, приятно лежит в руке. Собрана из качественных материалов, с использованием высоких технологий. Лазерная указка будет замечательным подарком преподавателю! Указывать на объект рассказа издалека намного удобнее, чем ходить от одного конца доски к другому с деревянной указкой. Эта лазерная указка особенно хорошо подходит для использования в тёмных аудиториях или залах.