Настольная игра ходилка «Бал принцесс»

Артикул: № 01885 (11539670)
Цена: 99.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/razvivayushchie_igry_desyatoe_korolevstvo/nastolnaya_igra_khodilka_bal_printsess.html
Описание:
В этой веселой соревновательной настольной игре-ходилке «Бал Принцесс» ребенок научится устному счету и вниманию, совершит увлекательное путешествие и вновь встретится с персонажами любимых фильмов Дисней!
Золушка, Ариэль, Рапунцель и Белль даже не подозревали, что скоро получат приглашение на Бал Принцесс! Нужно срочно отправляться в путь и постараться прибыть вовремя на торжество! Помимо обычного варианта игры-ходилки, вас ожидают 20 вопросов по сюжетам фильмов с любимыми героинями, что сделает игру еще более захватывающей.
Состав игры:
1. Игровое поле (42х33 см) - 1 шт.
2. Фишки с персонажами на подставках - 4 шт.
3. Игральный кубик - 1 шт.
4. Инструкция.

Настольная игра ходилка «Бал принцесс»

В этой веселой соревновательной настольной игре-ходилке «Бал Принцесс» ребенок научится устному счету и вниманию, совершит увлекательное путешествие и вновь встретится с персонажами любимых фильмов Дисней! Золушка, Ариэль, Рапунцель и Белль даже не подозревали, что скоро получат приглашение на Бал Принцесс! Нужно срочно отправляться в путь и постараться прибыть вовремя на торжество! Помимо обычного варианта игры-ходилки, вас ожидают 20 вопросов по сюжетам фильмов с любимыми героинями, что сделает игру еще более захватывающей. Состав игры: 1. Игровое поле (42х33 см) - 1 шт. 2. Фишки с персонажами на подставках - 4 шт. 3. Игральный кубик - 1 шт. 4. Инструкция.