Женские тестеры Carolina Herrera Good Girl Dot Drama edp 80ml TESTER

Артикул: 5708
Цена: 499.00
Описание:
Good Girl Dot Drama — роскошный, многогранный и обольстительный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2019 году американским модным домом Carolina Herrera. Своим выходом аромат пополнил коллекцию фланкеров популярного парфюма 2016 года «Good Girl». Как и исходный аромат, парфюм заключен в оригинальный флакон в форме женской туфельки. На этот раз туфелька окрашена в черный цвет с белым горошком и имеет тонкий золотистый каблучок. Роскошный дизайнерский флакон украсит туалетный столик любой, даже самой требовательной женщины, а сам аромат привнесет оттенки роскоши и шика в образ своей хозяйки.
В верхнем аккорде горьковато-ореховый запах миндаля и аромат кофе переплетаются с освежающими цитрусовыми оттенками бергамота и лимона. Сердце композиции распускается роскошным букетом цветочных нот терпковатого жасмина, душистой туберозой, пудрового ириса, пряной розы и медового апельсинового цвета. А завершает звучание парфюма мягкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из сладковато-дымных нот бобов тонка, бархатистых оттенков какао, пряно-сливочного сандала, хвойно-дымного кедра, древесины кашемирового дерева, теплой пряности пачули, мускуса, корицы и сладких нот пралине и ванили.

Женские тестеры Carolina Herrera Good Girl Dot Drama edp 80ml TESTER

Good Girl Dot Drama — роскошный, многогранный и обольстительный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2019 году американским модным домом Carolina Herrera. Своим выходом аромат пополнил коллекцию фланкеров популярного парфюма 2016 года «Good Girl». Как и исходный аромат, парфюм заключен в оригинальный флакон в форме женской туфельки. На этот раз туфелька окрашена в черный цвет с белым горошком и имеет тонкий золотистый каблучок. Роскошный дизайнерский флакон украсит туалетный столик любой, даже самой требовательной женщины, а сам аромат привнесет оттенки роскоши и шика в образ своей хозяйки. В верхнем аккорде горьковато-ореховый запах миндаля и аромат кофе переплетаются с освежающими цитрусовыми оттенками бергамота и лимона. Сердце композиции распускается роскошным букетом цветочных нот терпковатого жасмина, душистой туберозой, пудрового ириса, пряной розы и медового апельсинового цвета. А завершает звучание парфюма мягкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из сладковато-дымных нот бобов тонка, бархатистых оттенков какао, пряно-сливочного сандала, хвойно-дымного кедра, древесины кашемирового дерева, теплой пряности пачули, мускуса, корицы и сладких нот пралине и ванили.