Belle Jardin. Active Nature ECO Крем для лица Осветляющий гибискус+толокнянка, 85мл

Артикул: 0135486
Цена: 57.00
Цвет: Польша
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Понятие красоты субъективно и расплывчато — кому-то нравятся маленькие брюнетки, а кто-то в восторге от белокурых дам с пышными формами. Некоторые девушки считают свою внешность несуразной, а для других она является идеалом и предметом зависти. Однако не смотря на то, что красавицами по всему миру называют совершенно разных женщин, есть в них нечто общее! Так, говоря о красивой женщине, как правило, представляют себе пышные волосы, белоснежную улыбку и конечно, чистую кожу без изъянов!<br>
<br>
И если ваше личико под воздействием солнышка начинает «радовать» вас пигментными пятнами или веснушками — выход есть! Просто используйте этот осветляющий крем для лица с гибискусом и толокнянкой от популярного бюджетного польского бренда Belle Jardin! Он содержит органические и натуральные ингредиенты, отбеливает потемнения и при этом защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей!

Belle Jardin. Active Nature ECO Крем для лица Осветляющий гибискус+толокнянка, 85мл

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/belle-jardin-active-nature-eco-krem-dlya-litsa-osvetlyayushchiy-gibiskus-toloknyanka-85ml/ Мин. заказ: 1 Понятие красоты субъективно и расплывчато — кому-то нравятся маленькие брюнетки, а кто-то в восторге от белокурых дам с пышными формами. Некоторые девушки считают свою внешность несуразной, а для других она является идеалом и предметом зависти. Однако не смотря на то, что красавицами по всему миру называют совершенно разных женщин, есть в них нечто общее! Так, говоря о красивой женщине, как правило, представляют себе пышные волосы, белоснежную улыбку и конечно, чистую кожу без изъянов!<br> <br> И если ваше личико под воздействием солнышка начинает «радовать» вас пигментными пятнами или веснушками — выход есть! Просто используйте этот осветляющий крем для лица с гибискусом и толокнянкой от популярного бюджетного польского бренда Belle Jardin! Он содержит органические и натуральные ингредиенты, отбеливает потемнения и при этом защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей!