Натуральный хлорофилл в порошке

Цена: 1020
Цвет: 30шт
Описание:
Доктору Рихарду Вильшаттеру была вручена премия за открытие молекулы хлорофилла в 1915 году, а спустя 15 лет доктор Ханс Фишер получил нобелевскую премию за открытие молекулы гемоглобина. К своему удивлению он увидел удивительное сходство между молекулами хлорофилла и гемоглобина.

Хлорофилл как и гемоглобин являются пигментами окрашивающие клетки, хлорофилл в зеленый (растения), а гемоглобин в красный (кровь). Отличие между ними не большое, в центре строения у хлорофилла стоит атом магния, а в гемоглобине-атом железа. Хлорофилл положительно влияет на состояние крови, повышает уровень кислорода улучшает азотистый обмен.

Благодаря удивительному сходству с молекулой крови, хлорофилл способен восстанавливать формулу крови и очищать ее. Особенно полезен при онкозаболеваниях, при химиотерапии.
Полезные свойства:

- Детоксикация крови, выведение токсинов и ядов из организма

- Очищает печень, помогает в ее восстановлении

- Восстанавливать кишечную флору, помогает при запорах

- Снижает уровень холестерина, профилактика при варикозном расширении вен

- Уменьшает темные круги под глазами, оздоравливает кожу возвращая ей сияние

- Благодаря очистки организма и крови устраняет прыщи, сыпь при аллергии...

- Снимает головные боли и мигрени

- Уменьшает кислотность в желудке

- Устраняет цистит, уменьшает менструальные боли

- Помогает при бессоннице, уменьшает храп

Применение: 1 пакетик развести в 0,5 литра воды и пить в течении дня.

Натуральный хлорофилл в порошке

Доктору Рихарду Вильшаттеру была вручена премия за открытие молекулы хлорофилла в 1915 году, а спустя 15 лет доктор Ханс Фишер получил нобелевскую премию за открытие молекулы гемоглобина. К своему удивлению он увидел удивительное сходство между молекулами хлорофилла и гемоглобина. Хлорофилл как и гемоглобин являются пигментами окрашивающие клетки, хлорофилл в зеленый (растения), а гемоглобин в красный (кровь). Отличие между ними не большое, в центре строения у хлорофилла стоит атом магния, а в гемоглобине-атом железа. Хлорофилл положительно влияет на состояние крови, повышает уровень кислорода улучшает азотистый обмен. Благодаря удивительному сходству с молекулой крови, хлорофилл способен восстанавливать формулу крови и очищать ее. Особенно полезен при онкозаболеваниях, при химиотерапии. Полезные свойства: - Детоксикация крови, выведение токсинов и ядов из организма - Очищает печень, помогает в ее восстановлении - Восстанавливать кишечную флору, помогает при запорах - Снижает уровень холестерина, профилактика при варикозном расширении вен - Уменьшает темные круги под глазами, оздоравливает кожу возвращая ей сияние - Благодаря очистки организма и крови устраняет прыщи, сыпь при аллергии... - Снимает головные боли и мигрени - Уменьшает кислотность в желудке - Устраняет цистит, уменьшает менструальные боли - Помогает при бессоннице, уменьшает храп Применение: 1 пакетик развести в 0,5 литра воды и пить в течении дня.