Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Медицинские маски, антисептики. Орг.сбор 10%. Цены стали ниже. / Антисептик PRO для рук и поверхностей Сертифицированный 60 мл.


Антисептик PRO для рук и поверхностей Сертифицированный 60 мл.

Цена: 89
Описание:
Профессиональный антисептик для рук и поверхностей "Антисептик PRO" быстро и эффективно нейтрализует наиболее распространенные бактерии, микробы и вирусы, создает невесомый защитный слой на коже рук, увлажняет и смягчает.

Подходит для обработки кожи рук перед косметической процедурой, приемом пищи или в целях профилактики.

Можно обрабатывать поверхности и предметы не только в бытовых условиях, но и в проффесиональных все документы разрешающие для этого есть, можно использовать в медицинских центрах, салонах красоты, при производтсве, магазинах и тд.

Антисептик PRO для рук и поверхностей Сертифицированный 60 мл.

Профессиональный антисептик для рук и поверхностей "Антисептик PRO" быстро и эффективно нейтрализует наиболее распространенные бактерии, микробы и вирусы, создает невесомый защитный слой на коже рук, увлажняет и смягчает. Подходит для обработки кожи рук перед косметической процедурой, приемом пищи или в целях профилактики. Можно обрабатывать поверхности и предметы не только в бытовых условиях, но и в проффесиональных все документы разрешающие для этого есть, можно использовать в медицинских центрах, салонах красоты, при производтсве, магазинах и тд.