Chanel - Chance Eau Tendre

Артикул: 50
Цена: 1800
Размер: 50мл

Описание:
Волна ласки и нежности закружит Вас в вихре фантазии и счастья, и унесет на встречу удаче.

💖Цветочно-фруктовый аромат, в котором фруктовая свежесть аккорда грейпфрута и ананаса сплетается с мягкостью жасмина и чистотой мускуса.

💖 EMPIREO N°50 волшебный. В нем столько искрящейся радости, какой-то юной чистоты и позитива, что он как бы накладывает свое настроение на обладательницу, а также щедро делится им с окружающими.

💖 При всей кажущейся простоте аромат утонченный, стильный и невероятно женственный. Очень универсальный на мой взгляд. Он способен украсить собой любую.

💖 Вся его красота в шлейфе. Он, как облако безграничной нежности и блаженства.
EMPIREO N°50 - это настроение легкости, свежести, весны и влюбленности.

Chanel - Chance Eau Tendre

Волна ласки и нежности закружит Вас в вихре фантазии и счастья, и унесет на встречу удаче. 💖Цветочно-фруктовый аромат, в котором фруктовая свежесть аккорда грейпфрута и ананаса сплетается с мягкостью жасмина и чистотой мускуса. 💖 EMPIREO N°50 волшебный. В нем столько искрящейся радости, какой-то юной чистоты и позитива, что он как бы накладывает свое настроение на обладательницу, а также щедро делится им с окружающими. 💖 При всей кажущейся простоте аромат утонченный, стильный и невероятно женственный. Очень универсальный на мой взгляд. Он способен украсить собой любую. 💖 Вся его красота в шлейфе. Он, как облако безграничной нежности и блаженства. EMPIREO N°50 - это настроение легкости, свежести, весны и влюбленности.