ФЛАКОН ПЛАСТИКОВЫЙ С КРЫШКОЙ

Цена: 108
Описание:
Пластиковый флакон с крышкой был разработан специально для того, чтобы хранить в нем средство для мытья посуды DISH DROPS. Когда жидкость закончится, просто разведите ее заново в данной бутылке. Для нормальной концентрации достаточно добавить во флакон 80% воды, остальное пространство заполнить DISH DROPS.



Характеристики и положительные качества:



Во флаконе есть мерная разметка, которая позволит максимально удобно подбирать нужную концентрацию средства.
Есть водоотвод и крышка.
Флакон из пластика долговечен.
Страна производитель – США.
Мерный флакон – это удобная емкость, где можно хранить приобретенное в нашем интернет магазине Амвей средство для ежедневного мытья посуды DISH DROPS. Это лучший выбор для каждой хозяйке. Жидкость изготовлена на основе компонентов натурального происхождения, безопасна для кожи рук и экологии.

ФЛАКОН ПЛАСТИКОВЫЙ С КРЫШКОЙ

Пластиковый флакон с крышкой был разработан специально для того, чтобы хранить в нем средство для мытья посуды DISH DROPS. Когда жидкость закончится, просто разведите ее заново в данной бутылке. Для нормальной концентрации достаточно добавить во флакон 80% воды, остальное пространство заполнить DISH DROPS. Характеристики и положительные качества: Во флаконе есть мерная разметка, которая позволит максимально удобно подбирать нужную концентрацию средства. Есть водоотвод и крышка. Флакон из пластика долговечен. Страна производитель – США. Мерный флакон – это удобная емкость, где можно хранить приобретенное в нашем интернет магазине Амвей средство для ежедневного мытья посуды DISH DROPS. Это лучший выбор для каждой хозяйке. Жидкость изготовлена на основе компонентов натурального происхождения, безопасна для кожи рук и экологии.