ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ

Цена: 135
Описание:
Пистолет с распылителем является удобным для использования флаконом, где можно разводить различные чистящие средства. Специальные мерные отсечки помогут добиться нужной концентрации.



Характеристики продукта:



Пистолет распылитель изготовлен из пластика высокого качества.
Произведен в США.
Объем флакона составляет 500 мл.
Недорогой.
Удобно лежит в руке.


Купить Амвей пистолет будет правильным решением для тех, кто пользуется чистящими средствами LOC. Концентрат нужно разводить строго согласно дозировке. Именно по этой причине мерные отметки на флаконе придутся кстати. Недорогой флакон с распылителем превратит уборку по дому в ваше любимое занятие.

ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ

Пистолет с распылителем является удобным для использования флаконом, где можно разводить различные чистящие средства. Специальные мерные отсечки помогут добиться нужной концентрации. Характеристики продукта: Пистолет распылитель изготовлен из пластика высокого качества. Произведен в США. Объем флакона составляет 500 мл. Недорогой. Удобно лежит в руке. Купить Амвей пистолет будет правильным решением для тех, кто пользуется чистящими средствами LOC. Концентрат нужно разводить строго согласно дозировке. Именно по этой причине мерные отметки на флаконе придутся кстати. Недорогой флакон с распылителем превратит уборку по дому в ваше любимое занятие.