COLOR ПОРОШОК ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНЫХ ТКАНЕЙ 3 КГ

Цена: 1935
Описание:
Порошок для стирки цветных тканей – настоящий «клад» для хозяйки. Уникальная формула продукта позволяет с легкостью вывести любые пятна, при этом сохранив качестве и цвет одежды. Экономичной упаковки на 3 кг вам хватит надолго. Этот концентрированный порошок зарекомендовал себя с лучше стороны по всему миру.



Особенности и свойства

Стирка проводится при минимальных температурных показателях.
Идеально подходит для тканей любого типа.
Продукт не содержит в составе элементов химического происхождения, является экологически чистым.
Придает одежде приятный аромат свежего цитруса.
Является концентратом, благодаря чему характеризуется особенной экономичностью.


Купить Амвей порошок для стирки цветного белья – это выгодно и экономично. Его по достоинству оценит каждая домохозяйка. Даже после множества стирок вещи будут оставаться такими же яркими, как при покупке.

COLOR ПОРОШОК ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНЫХ ТКАНЕЙ 3 КГ

Порошок для стирки цветных тканей – настоящий «клад» для хозяйки. Уникальная формула продукта позволяет с легкостью вывести любые пятна, при этом сохранив качестве и цвет одежды. Экономичной упаковки на 3 кг вам хватит надолго. Этот концентрированный порошок зарекомендовал себя с лучше стороны по всему миру. Особенности и свойства Стирка проводится при минимальных температурных показателях. Идеально подходит для тканей любого типа. Продукт не содержит в составе элементов химического происхождения, является экологически чистым. Придает одежде приятный аромат свежего цитруса. Является концентратом, благодаря чему характеризуется особенной экономичностью. Купить Амвей порошок для стирки цветного белья – это выгодно и экономично. Его по достоинству оценит каждая домохозяйка. Даже после множества стирок вещи будут оставаться такими же яркими, как при покупке.