Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / PREMIUM ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ, 1 КГ


PREMIUM ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ, 1 КГ

Цена: 810
Описание:
Концентрированный порошок для стирки (1 кг) является одним из наиболее продаваемых продуктов фирмы Амвей.

Средство характеризуется мощной очищающей функцией, удаляет даже глубокие пятна жира, обеспечивает бережный уход за тканью. Концентрированный порошок для стирки является очень экономным.

На 1,5 кг белья для эффективного избавления от загрязнений достаточно всего 15 мг продукта.



Другие преимущества:



Можно забыть о предварительном замачивании.
Порошок растворяется в воде в считанные секунды.
Разводов на поверхности ткани не остается.
Можно использовать как для стирки вручную, так и для стиральной машины.
Придает одежде свежий аромат цитруса.
Можно использовать для стирки цветной одежды.


Одно из главных преимуществ концентрированного порошка Амвей заключается в том, что он безопасен для человека и окружающей среды. В составе нет хлора и вредных фосфатов.

Продукт прошел дерматологический контроль и не вызывает раздражений на коже аллергиков.

Купить Амвей порошок для стирки цветного белья – это выгодно и экономично. Его по достоинству оценит каждая домохозяйка. Даже после множества стирок вещи будут оставаться такими же яркими, как при покупке.

PREMIUM ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ, 1 КГ

Концентрированный порошок для стирки (1 кг) является одним из наиболее продаваемых продуктов фирмы Амвей. Средство характеризуется мощной очищающей функцией, удаляет даже глубокие пятна жира, обеспечивает бережный уход за тканью. Концентрированный порошок для стирки является очень экономным. На 1,5 кг белья для эффективного избавления от загрязнений достаточно всего 15 мг продукта. Другие преимущества: Можно забыть о предварительном замачивании. Порошок растворяется в воде в считанные секунды. Разводов на поверхности ткани не остается. Можно использовать как для стирки вручную, так и для стиральной машины. Придает одежде свежий аромат цитруса. Можно использовать для стирки цветной одежды. Одно из главных преимуществ концентрированного порошка Амвей заключается в том, что он безопасен для человека и окружающей среды. В составе нет хлора и вредных фосфатов. Продукт прошел дерматологический контроль и не вызывает раздражений на коже аллергиков. Купить Амвей порошок для стирки цветного белья – это выгодно и экономично. Его по достоинству оценит каждая домохозяйка. Даже после множества стирок вещи будут оставаться такими же яркими, как при покупке.