Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / BABY КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ 3 КГ


BABY КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ 3 КГ

Цена: 2223
Описание:
Концентрированный детский порошок от Амвей представлен в упаковке 3 кг. Этого количества хватит примерно на 88 стирок. Продукт разработан педиатрами, содержит в составе уникальную биологически безопасную формулу, которая позволяет использовать средство для стирки пеленок малышей с первых дней жизни.



Важные характеристики:



Продукт экологически чистый, в составе лишь компоненты натурального происхождения.
Не раздражает чувствительную кожу маленьких детей.
Можно использовать для стирки и кипячения, эффективно выводит пятна при любой температуре.
Нет химически вредных веществ и фосфатов в составе.
Отлично выполаскивается, не оставляя на одежде разводов.


Моющее средство для детского белья от Амвей включает в формулу состава кислородный отбеливатель.

Купить Амвей – это правильное решение для заботливых родителей. С этим порошком вы можете не беспокоиться за кожу своего ребенка.

BABY КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ 3 КГ

Концентрированный детский порошок от Амвей представлен в упаковке 3 кг. Этого количества хватит примерно на 88 стирок. Продукт разработан педиатрами, содержит в составе уникальную биологически безопасную формулу, которая позволяет использовать средство для стирки пеленок малышей с первых дней жизни. Важные характеристики: Продукт экологически чистый, в составе лишь компоненты натурального происхождения. Не раздражает чувствительную кожу маленьких детей. Можно использовать для стирки и кипячения, эффективно выводит пятна при любой температуре. Нет химически вредных веществ и фосфатов в составе. Отлично выполаскивается, не оставляя на одежде разводов. Моющее средство для детского белья от Амвей включает в формулу состава кислородный отбеливатель. Купить Амвей – это правильное решение для заботливых родителей. С этим порошком вы можете не беспокоиться за кожу своего ребенка.