Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ, 4 Л


КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ, 4 Л

Цена: 4838
Описание:
Концентрированное средство для стирки жидкой консистенции предлагается производителем США в экономичном бутыле на 4 литра. Это экологически чистый продукт, который не раздражает и не пересушивает кожу.



Благодаря тому, что представленное моющее средство – это концентрат, 4-х литров вам хватит надолго. Для ручной стирки или в стиральной машине достаточно на 10 литров воды добавить 5 мл вещества. Если пятна на одежде въевшиеся, концентрацию можно увеличить.



Основные характеристики:



Выгодный и безопасный продукт с экологической точки зрения.
Одежда обретает приятный запах.
Американский производитель гарантирует качество.


Купить Амвей в бутыле 4 литра – это выгодное приобретение, о котором домохозяйка не пожалеет.

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ, 4 Л

Концентрированное средство для стирки жидкой консистенции предлагается производителем США в экономичном бутыле на 4 литра. Это экологически чистый продукт, который не раздражает и не пересушивает кожу. Благодаря тому, что представленное моющее средство – это концентрат, 4-х литров вам хватит надолго. Для ручной стирки или в стиральной машине достаточно на 10 литров воды добавить 5 мл вещества. Если пятна на одежде въевшиеся, концентрацию можно увеличить. Основные характеристики: Выгодный и безопасный продукт с экологической точки зрения. Одежда обретает приятный запах. Американский производитель гарантирует качество. Купить Амвей в бутыле 4 литра – это выгодное приобретение, о котором домохозяйка не пожалеет.