Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / СПРЕЙ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН, 400 МЛ


СПРЕЙ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН, 400 МЛ

Цена: 662
Описание:
Каждая женщина мечтает о том, чтобы пятна на одежде можно было бы выводить без стирки. Особенно это актуально, когда в доме есть маленькие дети. Хотите воплотить мечты в реальность? Тогда нужно купить Амвей пятновыводитель, предназначенный специально для эффективного и быстрого выведения грязи с одежды.



Амвей пятновыводитель наносится на участок ткани, оставляется на 15 минут – как по волшебству, трудновыводимое пятно исчезает. После этого дополнительно можно застирать одежду вручную или при помощи стиральной машины.



Преимущественные характеристики



Продукт невероятно прост в использовании, экономичен.
За 15 минут выводится въевшаяся в одежду грязь.
Флакон на 400 мл невероятно экономичный, его хватит на длительный период времени.
Можно распылять аэрозоль на изделия из любой ткани.




Амвей пятновыводитель незаменим, имея под рукой такого помощника, вы сможете избавиться даже от следов вина или травы.

СПРЕЙ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН, 400 МЛ

Каждая женщина мечтает о том, чтобы пятна на одежде можно было бы выводить без стирки. Особенно это актуально, когда в доме есть маленькие дети. Хотите воплотить мечты в реальность? Тогда нужно купить Амвей пятновыводитель, предназначенный специально для эффективного и быстрого выведения грязи с одежды. Амвей пятновыводитель наносится на участок ткани, оставляется на 15 минут – как по волшебству, трудновыводимое пятно исчезает. После этого дополнительно можно застирать одежду вручную или при помощи стиральной машины. Преимущественные характеристики Продукт невероятно прост в использовании, экономичен. За 15 минут выводится въевшаяся в одежду грязь. Флакон на 400 мл невероятно экономичный, его хватит на длительный период времени. Можно распылять аэрозоль на изделия из любой ткани. Амвей пятновыводитель незаменим, имея под рукой такого помощника, вы сможете избавиться даже от следов вина или травы.