Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ «АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА»


КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ «АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА»

Цена: 581
Описание:
Каждая домохозяйка хочет, чтобы после каждой стирки вещи сохраняли насыщенный цвет и идеальное состояние. Купить Амвей концентрированный кондиционер для белья – это правильный выбор.

Продукт является экологически чистым и безопасным, предлагается у удобной упаковке емкостью 1 литр. Благодаря тому, что данное средство – это концентрат, использовать его невероятно экономно.

На 10 литров воды (или 5 кг белья) достаточно добавить 5 мл продукта.



Основные преимущества кондиционера для одежды:



Позволяет смягчить ткань после стирки.
Насыщает белье приятным ароматом свежести «Альпийские луга».
Исключает электризацию одежды.
Можно использовать для любой ткани.
Продлевает белью срок службы.




Концентрированный кондиционер для белья станет любым средством для ухода за одеждой любой хозяйки.

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ «АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА»

Каждая домохозяйка хочет, чтобы после каждой стирки вещи сохраняли насыщенный цвет и идеальное состояние. Купить Амвей концентрированный кондиционер для белья – это правильный выбор. Продукт является экологически чистым и безопасным, предлагается у удобной упаковке емкостью 1 литр. Благодаря тому, что данное средство – это концентрат, использовать его невероятно экономно. На 10 литров воды (или 5 кг белья) достаточно добавить 5 мл продукта. Основные преимущества кондиционера для одежды: Позволяет смягчить ткань после стирки. Насыщает белье приятным ароматом свежести «Альпийские луга». Исключает электризацию одежды. Можно использовать для любой ткани. Продлевает белью срок службы. Концентрированный кондиционер для белья станет любым средством для ухода за одеждой любой хозяйки.