Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ МЯГКОГО ДЕЙСТВИЯ


КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ МЯГКОГО ДЕЙСТВИЯ

Цена: 1062
Описание:
Концентрированное средство для стирки жидкой консистенции (1 литр) является идеальным продуктом для ухода за деликатными вещами. Состав был специально проработан таким образом, чтобы ткань сохраняла свои свойства и цвет даже после нескольких стирок.

Созданный на основе натуральных компонентов продукт характеризуется отсутствием в списке компонентов химически вредных элементов. Концентрированное средство для стирки предназначено специально для бережного ухода за деликатными вещами.



Преимущественные особенности:



Длительный срок хранения – 1,5 года.
Продукт произведен в США и является экологически безопасным.
Придает вещам легкий свежий аромат.
Отлично отстирывает пятна даже в холодной воде.

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ МЯГКОГО ДЕЙСТВИЯ

Концентрированное средство для стирки жидкой консистенции (1 литр) является идеальным продуктом для ухода за деликатными вещами. Состав был специально проработан таким образом, чтобы ткань сохраняла свои свойства и цвет даже после нескольких стирок. Созданный на основе натуральных компонентов продукт характеризуется отсутствием в списке компонентов химически вредных элементов. Концентрированное средство для стирки предназначено специально для бережного ухода за деликатными вещами. Преимущественные особенности: Длительный срок хранения – 1,5 года. Продукт произведен в США и является экологически безопасным. Придает вещам легкий свежий аромат. Отлично отстирывает пятна даже в холодной воде.