AMWAY HOME L.O.C – ВЛАЖНЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ

Цена: 923
Описание:
Салфетки Amway Home LOC многофункциональны и универсальны. Если нужно удалить грязь или жирное пятно с поверхностей – это можно сделать быстро даже если вы находитесь в поездке или в условиях, которые могут застать врасплох. Ситуации бывают разные – от пролитого кофе на одежду до чернил шариковой ручки на ткани. Купив влажные салфетки Amway Home LOC, вы сможете всегда их носить с собой и в нужный момент они вас обязательно выручат. Сейчас может показаться, что эти сценарии не про вас, но, когда что-то из этого произойдёт – будете благодарны себе за такое приобретение. Очищающие салфетки Amway LOC упакованы в компактные пакеты, которые сохраняют свежесть салфеток и не позволяют им высохнуть. А при применении они совсем не раздражают кожу рук, гипоаллергенны и безопасны для детей.

Где ещё пригодятся

Помимо удаления пятен с одежды, салфетки Амвей ЛОК убирают загрязнения с мягкой мебели, замшевой обуви, сумочки, рюкзака и салона автомобиля.



Как применять

1. Вытрите салфеткой пятно или грязь.

2. В случаи если на цветную нелиняющую ткань пролилась какая-либо жидкость необходимо промокнуть пятно салфеткой и дать просохнуть.

AMWAY HOME L.O.C – ВЛАЖНЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ

Салфетки Amway Home LOC многофункциональны и универсальны. Если нужно удалить грязь или жирное пятно с поверхностей – это можно сделать быстро даже если вы находитесь в поездке или в условиях, которые могут застать врасплох. Ситуации бывают разные – от пролитого кофе на одежду до чернил шариковой ручки на ткани. Купив влажные салфетки Amway Home LOC, вы сможете всегда их носить с собой и в нужный момент они вас обязательно выручат. Сейчас может показаться, что эти сценарии не про вас, но, когда что-то из этого произойдёт – будете благодарны себе за такое приобретение. Очищающие салфетки Amway LOC упакованы в компактные пакеты, которые сохраняют свежесть салфеток и не позволяют им высохнуть. А при применении они совсем не раздражают кожу рук, гипоаллергенны и безопасны для детей. Где ещё пригодятся Помимо удаления пятен с одежды, салфетки Амвей ЛОК убирают загрязнения с мягкой мебели, замшевой обуви, сумочки, рюкзака и салона автомобиля. Как применять 1. Вытрите салфеткой пятно или грязь. 2. В случаи если на цветную нелиняющую ткань пролилась какая-либо жидкость необходимо промокнуть пятно салфеткой и дать просохнуть.