МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО

Цена: 513
Описание:
Многофункциональное чистящее средство LOC станет лучшим другом и помощником каждой хозяйки, которая ценит чистоту в своем доме. Органический очиститель жидкой консистенции справляется с самыми серьезными загрязнениями, которые вы даже не надеялись вывести.



Спектр применения средства широк. Его можно использовать для того, чтобы:



помыть холодильник;
очистить изделия из кожи и меха;
помыть окна;
придать блеск ювелирным изделиям.


Продукт LOC широко ценится не только среди хозяек, но и сфере медицины и косметологии.



Уникальное средство является биоразлагаемым продуктом, не содержит в себе синтетических веществ. Особенно приятно, что после уборки вместе с LOC не остается разводов и пятен, при этом смывать его не нужно.

Купить AMWAY LOC – значит подарить себе экономию. Разведите 1 чайную ложку вещества в чистой воде (500 мл) и используйте получившийся раствор для любых нужд – уборки, мытья окон и прочих.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО

Многофункциональное чистящее средство LOC станет лучшим другом и помощником каждой хозяйки, которая ценит чистоту в своем доме. Органический очиститель жидкой консистенции справляется с самыми серьезными загрязнениями, которые вы даже не надеялись вывести. Спектр применения средства широк. Его можно использовать для того, чтобы: помыть холодильник; очистить изделия из кожи и меха; помыть окна; придать блеск ювелирным изделиям. Продукт LOC широко ценится не только среди хозяек, но и сфере медицины и косметологии. Уникальное средство является биоразлагаемым продуктом, не содержит в себе синтетических веществ. Особенно приятно, что после уборки вместе с LOC не остается разводов и пятен, при этом смывать его не нужно. Купить AMWAY LOC – значит подарить себе экономию. Разведите 1 чайную ложку вещества в чистой воде (500 мл) и используйте получившийся раствор для любых нужд – уборки, мытья окон и прочих.