ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ

Цена: 432
Описание:
Купить Амвей жидкость для мытья стекол рекомендуется каждой хозяйке, которая любит чистоту. Это экологически безопасное средство с легкостью справляется даже с застаревшими загрязнениями. Оно абсолютно безвредно для организма человека.


Во флаконе с распылителем емкостью 400 мл разводится 125 мл жидкости для мытья стекол в 375 мл воды. В случае сильных загрязнений концентрацию можно увеличить.

Основные характеристики продукта


Американский производитель, срок хранения 1,5 года.
Экономичная бутылка с концентратом включает 500 мл жидкости.
Экологически безопасный продукт.
Предварительной обработки не требуется.

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ

Купить Амвей жидкость для мытья стекол рекомендуется каждой хозяйке, которая любит чистоту. Это экологически безопасное средство с легкостью справляется даже с застаревшими загрязнениями. Оно абсолютно безвредно для организма человека. Во флаконе с распылителем емкостью 400 мл разводится 125 мл жидкости для мытья стекол в 375 мл воды. В случае сильных загрязнений концентрацию можно увеличить. Основные характеристики продукта Американский производитель, срок хранения 1,5 года. Экономичная бутылка с концентратом включает 500 мл жидкости. Экологически безопасный продукт. Предварительной обработки не требуется.