МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ

Цена: 432
Описание:
Каждая женщина, проводящая на кухне за готовкой много времени знает, как тяжело отмывать пол и варочные поверхности. Купить Amway LOC – это решение, которое изменит ваше представление о чистоте. Экологически чистый и экономичный концентрат справляется в считанные минуты даже с въевшейся застарелой грязью и жирными пятнами. В составе нет химически вредных компонентов, что особенно важно, если в доме есть маленькие дети.



Пользоваться моющим средством для кухни очень легко. В бутылку с распылителем наливается вода (3 части), остальное пространство заполняется продуктом. После этого средство распыляется по проблемным местам на кухне, оставляется на 10 мину и снимается мягкой губкой.



Преимущества LOC для кухни



Безопасное с экологической точки зрения.
Выгодный флакон в 500 мл – хватит надолго.
Подходит для использования на любом типе поверхности.
Не оставляет следов и разводов.

МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ

Каждая женщина, проводящая на кухне за готовкой много времени знает, как тяжело отмывать пол и варочные поверхности. Купить Amway LOC – это решение, которое изменит ваше представление о чистоте. Экологически чистый и экономичный концентрат справляется в считанные минуты даже с въевшейся застарелой грязью и жирными пятнами. В составе нет химически вредных компонентов, что особенно важно, если в доме есть маленькие дети. Пользоваться моющим средством для кухни очень легко. В бутылку с распылителем наливается вода (3 части), остальное пространство заполняется продуктом. После этого средство распыляется по проблемным местам на кухне, оставляется на 10 мину и снимается мягкой губкой. Преимущества LOC для кухни Безопасное с экологической точки зрения. Выгодный флакон в 500 мл – хватит надолго. Подходит для использования на любом типе поверхности. Не оставляет следов и разводов.