ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УНИТАЗОВ

Цена: 527
Описание:
Интернет магазин Amway предлагает уникальное чистящее средство для унитаза емкостью бутыля в 750 мл. Продукт произведен с учетом современных экологических требований. Экономичного флакона хозяйке хватит примерно на 100 применений.



Характеристики средства



Обладает приятным ароматом.
Быстро и эффективно справляется с известковым налетом.
Не оставляет осадка, не наносит вреда канализации и системам очистки воды.
Предлагается производителем в герметичной удобной упаковке.




Пошаговая инструкция



Средство наносится аккуратно по ободку унитаза и оставляется на 40 минут.
Спустя отведенный промежуток времени сливается вода.




В том случае, если известковых отложений слишком много, чистящее средство оставляется на ночь. Унитаз утром будет блестеть, как новый.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УНИТАЗОВ

Интернет магазин Amway предлагает уникальное чистящее средство для унитаза емкостью бутыля в 750 мл. Продукт произведен с учетом современных экологических требований. Экономичного флакона хозяйке хватит примерно на 100 применений. Характеристики средства Обладает приятным ароматом. Быстро и эффективно справляется с известковым налетом. Не оставляет осадка, не наносит вреда канализации и системам очистки воды. Предлагается производителем в герметичной удобной упаковке. Пошаговая инструкция Средство наносится аккуратно по ободку унитаза и оставляется на 40 минут. Спустя отведенный промежуток времени сливается вода. В том случае, если известковых отложений слишком много, чистящее средство оставляется на ночь. Унитаз утром будет блестеть, как новый.