КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ

Цена: 567
Описание:
Ежедневное мытье посуды иногда становится настоящей проблемой для хозяек. Ломаются ногти, портится состояние кожи – это происходит из-за наличия в средствах микроэлементов химического происхождения. С концентрированной жидкостью DISH DROPS вы навсегда можете забыть об этих проблемах.



Почему нужно купить Амвей



Средство является экологически чистым, не содержит химикатов, которые остаются на посуде и на коже рук.
Оно предоставляется в экономичной бутылке, емкость которой составляет 1 литр. В удобном флаконе разведите 1/5 часть DISH DROPS с 4/5 частью воды. Взбалтывать не надо. В результате у вас получится безвредное и безопасное с экологической точки зрения средство, подходящее для мытья любых изделий.
Приятное дополнение – нежный аромат эфирных масел.
Мыть посуду с жидкостью DISH DROPS – настоящее удовольствие.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ

Ежедневное мытье посуды иногда становится настоящей проблемой для хозяек. Ломаются ногти, портится состояние кожи – это происходит из-за наличия в средствах микроэлементов химического происхождения. С концентрированной жидкостью DISH DROPS вы навсегда можете забыть об этих проблемах. Почему нужно купить Амвей Средство является экологически чистым, не содержит химикатов, которые остаются на посуде и на коже рук. Оно предоставляется в экономичной бутылке, емкость которой составляет 1 литр. В удобном флаконе разведите 1/5 часть DISH DROPS с 4/5 частью воды. Взбалтывать не надо. В результате у вас получится безвредное и безопасное с экологической точки зрения средство, подходящее для мытья любых изделий. Приятное дополнение – нежный аромат эфирных масел. Мыть посуду с жидкостью DISH DROPS – настоящее удовольствие.