DISH DROP ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

Цена: 1827
Описание:
Таблетки для посудомоечных машин DISH DROPS эффективно очищают посуду по приятного «скрипучего» блеска. Продукт не несет опасности окружающей экологии.



Особенности и преимущества



На одну полную загрузку требуется всего одна таблетка (в упаковке 60 штук).
Она отлично смягчает воду, благодаря чему ваша посудомоечная машина не портится с течением времени.
Одно из главных преимуществ продукта заключается в том, что даже при регулярном использовании накипи и осадка не образуется.


С таблетками DISH DROPS мытье посуды станет вашим любимым занятием, средство справляется даже с самыми сильными едкими жирными пятнами в мгновение ока.

DISH DROP ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

Таблетки для посудомоечных машин DISH DROPS эффективно очищают посуду по приятного «скрипучего» блеска. Продукт не несет опасности окружающей экологии. Особенности и преимущества На одну полную загрузку требуется всего одна таблетка (в упаковке 60 штук). Она отлично смягчает воду, благодаря чему ваша посудомоечная машина не портится с течением времени. Одно из главных преимуществ продукта заключается в том, что даже при регулярном использовании накипи и осадка не образуется. С таблетками DISH DROPS мытье посуды станет вашим любимым занятием, средство справляется даже с самыми сильными едкими жирными пятнами в мгновение ока.