ZOOM КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО

Цена: 613
Описание:
Концентрированное чистящее средство ZOOM было разработано для того, чтобы хозяйки без труда могли справиться с трудно выводимыми пятнами. Улучшенная формула борется со смолой, жиром от мангала и рабочей поверхности кухни, масляными загрязнениями.



Характеристики продукта:



Концентрат, разводить нужно строго следую инструкции.
Продукт произведен в США.
Средство эффективное в применении.
Удаляет въевшуюся грязь и жирные пятна.


Для стандартной чистки концентрат нужно развести с водой в пропорции 1 к 2. Если пятно более сложное или речь идет о застарелых жировых отложениях, концентрация усиливается (пропорция 1 к 1).

ZOOM КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО

Концентрированное чистящее средство ZOOM было разработано для того, чтобы хозяйки без труда могли справиться с трудно выводимыми пятнами. Улучшенная формула борется со смолой, жиром от мангала и рабочей поверхности кухни, масляными загрязнениями. Характеристики продукта: Концентрат, разводить нужно строго следую инструкции. Продукт произведен в США. Средство эффективное в применении. Удаляет въевшуюся грязь и жирные пятна. Для стандартной чистки концентрат нужно развести с водой в пропорции 1 к 2. Если пятно более сложное или речь идет о застарелых жировых отложениях, концентрация усиливается (пропорция 1 к 1).