Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУХОВЫХ ШКАФОВ OVEN CLEANER


ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУХОВЫХ ШКАФОВ OVEN CLEANER

Цена: 504
Описание:
Хотите, чтобы уборка из удручающего занятия превратилась в настоящий праздник? Средство OVEN CLEANER гелеобразной структуры бренда AMWAY воплотить желаемое в действительности.



Продукт разработан для ухода за следующими поверхностями:



плиты;
решетки;
поддоны;
духовые шкафы;
посуда;
жаровни.


Теперь накопившийся остаток жира не будет вас пугать. Средство эффективно очищает даже жженый сахар, при этом в составе нет абразивных материалов, от которых на поверхности посуды образуются царапины.



Нанесите гель на плиту или жаровню тонким слоев на 40 минут. Активные компоненты растворят и размягчат жирные пятна, остатки пищи и даже застаревший налет. Через 40 минут просто протрите поверхность мягкой губкой – она будет блестеть, как новая.



Другие преимущества, почему нужно купить Амвей:



экономичная упаковка (500 мл хозяйке хватит на 9-11 месяцев даже при регулярном использовании);
конструкция крышки имеет защиту от детей;
вместе с упаковкой представлена кисточка, которой очень удобно наносить средство.


С OVEN CLEANER хозяйка может быть уверена, что ей под силу справиться с любыми пятнами на кухне.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУХОВЫХ ШКАФОВ OVEN CLEANER

Хотите, чтобы уборка из удручающего занятия превратилась в настоящий праздник? Средство OVEN CLEANER гелеобразной структуры бренда AMWAY воплотить желаемое в действительности. Продукт разработан для ухода за следующими поверхностями: плиты; решетки; поддоны; духовые шкафы; посуда; жаровни. Теперь накопившийся остаток жира не будет вас пугать. Средство эффективно очищает даже жженый сахар, при этом в составе нет абразивных материалов, от которых на поверхности посуды образуются царапины. Нанесите гель на плиту или жаровню тонким слоев на 40 минут. Активные компоненты растворят и размягчат жирные пятна, остатки пищи и даже застаревший налет. Через 40 минут просто протрите поверхность мягкой губкой – она будет блестеть, как новая. Другие преимущества, почему нужно купить Амвей: экономичная упаковка (500 мл хозяйке хватит на 9-11 месяцев даже при регулярном использовании); конструкция крышки имеет защиту от детей; вместе с упаковкой представлена кисточка, которой очень удобно наносить средство. С OVEN CLEANER хозяйка может быть уверена, что ей под силу справиться с любыми пятнами на кухне.