Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА, ДОРОЖНАЯ УПАКОВКА


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА, ДОРОЖНАЯ УПАКОВКА

Цена: 180
Описание:
Амвей зубная паста Glister – это зубная паста, которая появилась на рынке в 1982 году и мгновенное завоевала потребительскую популярность. Это не удивительно, ведь она не только отлично очищает зубы, но еще и отбеливает их, защищает от кариеса и препятствует повреждению эмали. Кроме того, паста невероятно экономичная. Тюбика на 50 мл хватит действительно надолго. Необходимо выдавить немного средства на щетку – оно хорошо пенится, вы самостоятельно сможете в этом убедиться.



Другие положительные свойства:



Не повреждает эмаль зубов.
Удаляет налет (табачный, от кофе или чая).
В составе есть фтор, благодаря которому зубы становятся крепче.
Отлично освежает ротовую полость.
Полирует эмаль, придавая вашим зубкам здоровый сияющий блеск.
Способствует эффективной реминерализации зубов.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА, ДОРОЖНАЯ УПАКОВКА

Амвей зубная паста Glister – это зубная паста, которая появилась на рынке в 1982 году и мгновенное завоевала потребительскую популярность. Это не удивительно, ведь она не только отлично очищает зубы, но еще и отбеливает их, защищает от кариеса и препятствует повреждению эмали. Кроме того, паста невероятно экономичная. Тюбика на 50 мл хватит действительно надолго. Необходимо выдавить немного средства на щетку – оно хорошо пенится, вы самостоятельно сможете в этом убедиться. Другие положительные свойства: Не повреждает эмаль зубов. Удаляет налет (табачный, от кофе или чая). В составе есть фтор, благодаря которому зубы становятся крепче. Отлично освежает ротовую полость. Полирует эмаль, придавая вашим зубкам здоровый сияющий блеск. Способствует эффективной реминерализации зубов.