МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА AMWAY GLISTER

Цена: 392
Описание:
Зубная паста Амвей Glister (тюбик 150 мл) – это уникальный продукт, который был разработан для полноценного бережного ухода за всей полостью рта. Эффективность средства проверили на себе люди со всех уголков земного шара. Активные компоненты состава насыщают пасту великолепными очищающими свойства. Она разрушает зубной налет, не нанося при этом вреда эмали.



Паста Амвей:

Предотвращает стирание эмали.
Удаляет с поверхности зубов пятна от кофе, чая и даже табака.
Предупреждает появление кариеса.
Дарит дыханию свежесть на протяжении длительного периода времени.
Зубной пастой можно пользоваться не только взрослым, но детям от 6 лет.
Все компоненты состава зубной пасты имеют исключительно натуральное происхождение. Одним из них является диоксид кремния – вещество, благодаря которому поверхность зубов осветляется и очищается. Ксилит, который также есть в составе, позволяет поддерживать на нормальном уровне кислотность всей полости рта.



Купить зубную пасту Amway рекомендуется всем, что хочет сохранить свои зубы белыми и здоровыми как можно дольше. При регулярном ее использовании в полости рта не размножаются патогенные микроорганизмы, не образовывается зубной налет.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА AMWAY GLISTER

Зубная паста Амвей Glister (тюбик 150 мл) – это уникальный продукт, который был разработан для полноценного бережного ухода за всей полостью рта. Эффективность средства проверили на себе люди со всех уголков земного шара. Активные компоненты состава насыщают пасту великолепными очищающими свойства. Она разрушает зубной налет, не нанося при этом вреда эмали. Паста Амвей: Предотвращает стирание эмали. Удаляет с поверхности зубов пятна от кофе, чая и даже табака. Предупреждает появление кариеса. Дарит дыханию свежесть на протяжении длительного периода времени. Зубной пастой можно пользоваться не только взрослым, но детям от 6 лет. Все компоненты состава зубной пасты имеют исключительно натуральное происхождение. Одним из них является диоксид кремния – вещество, благодаря которому поверхность зубов осветляется и очищается. Ксилит, который также есть в составе, позволяет поддерживать на нормальном уровне кислотность всей полости рта. Купить зубную пасту Amway рекомендуется всем, что хочет сохранить свои зубы белыми и здоровыми как можно дольше. При регулярном ее использовании в полости рта не размножаются патогенные микроорганизмы, не образовывается зубной налет.