Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Am*way. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 15 / КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ ПОЛОСТИ РТА


КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ ПОЛОСТИ РТА

Цена: 635
Описание:
Концентрированная жидкость для ухода за полостью рта во флаконе 50 мл – это невероятно экономное средство. Среди аналогов других производителей только Glister дает отличный эффект. Средство представлено в специальном флаконе с насадкой-распылителем.



Также есть мерный колпачок. Пользовать им очень просто. В мерный колпачок брызгается 3-4 раза, туда же добавляется немного воды. Получается жидкость зеленоватого цвета для ополаскивания ротовой полости.

Они обладает дезинфицирующими свойствами, убивает все бактерии. Кроме того, после использования вы ощутите приятную мятную свежесть во рту.



Преимущественные характеристики:



Экономия. Флакона 50 мл хватит на срок от полугода до 12 месяцев.
Приятный аромат свежий мяты.
Жидкость очищает полость рта от болезнетворных бактерий.
Средство предлагается в удобном для хранения флаконе.
Возможна доставка по России.


Концентрированная жидкость Glister – это ваша возможность позаботиться об уходе за полостью рта.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ ПОЛОСТИ РТА

Концентрированная жидкость для ухода за полостью рта во флаконе 50 мл – это невероятно экономное средство. Среди аналогов других производителей только Glister дает отличный эффект. Средство представлено в специальном флаконе с насадкой-распылителем. Также есть мерный колпачок. Пользовать им очень просто. В мерный колпачок брызгается 3-4 раза, туда же добавляется немного воды. Получается жидкость зеленоватого цвета для ополаскивания ротовой полости. Они обладает дезинфицирующими свойствами, убивает все бактерии. Кроме того, после использования вы ощутите приятную мятную свежесть во рту. Преимущественные характеристики: Экономия. Флакона 50 мл хватит на срок от полугода до 12 месяцев. Приятный аромат свежий мяты. Жидкость очищает полость рта от болезнетворных бактерий. Средство предлагается в удобном для хранения флаконе. Возможна доставка по России. Концентрированная жидкость Glister – это ваша возможность позаботиться об уходе за полостью рта.