ЗУБНАЯ НИТЬ

Цена: 306
Описание:
Красивая улыбка – это одно из главных богатств любого человека. Зубная нить Glister – это верный способ правильно и эффективно ухаживать за полостью своего рта. Она представлена производителем в компактной упаковке, благодаря чему вы сможете носить коробочку всегда с собой.



Известно, что даже лучшая щетка очищает зубы только снаружи. Однако остатки пищи собираются и в межзубном пространстве. Неприятного запаха изо рта не избежать. Регулярное использование зубной нити Глистер решит эту проблему. Она проникает даже в труднодоступные места, характеризуется антисептическим воздействием.



Характеристики продукта:



Длина нити составляет 30 метров.
Пропитана мятным ароматом, который освежает дыхание.
Зубная нить также имеет пропитку фтором, что позволяет укрепить эмаль.
Антисептическое воздействие убивает микробы.
Очищает от остатков пищи в труднодоступных щелях между зубами.

ЗУБНАЯ НИТЬ

Красивая улыбка – это одно из главных богатств любого человека. Зубная нить Glister – это верный способ правильно и эффективно ухаживать за полостью своего рта. Она представлена производителем в компактной упаковке, благодаря чему вы сможете носить коробочку всегда с собой. Известно, что даже лучшая щетка очищает зубы только снаружи. Однако остатки пищи собираются и в межзубном пространстве. Неприятного запаха изо рта не избежать. Регулярное использование зубной нити Глистер решит эту проблему. Она проникает даже в труднодоступные места, характеризуется антисептическим воздействием. Характеристики продукта: Длина нити составляет 30 метров. Пропитана мятным ароматом, который освежает дыхание. Зубная нить также имеет пропитку фтором, что позволяет укрепить эмаль. Антисептическое воздействие убивает микробы. Очищает от остатков пищи в труднодоступных щелях между зубами.