С фисташками мёд (крем-мёд)

Артикул: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/myed-naturalnyy-s-fistashkami-krem-myed-optom.html
Цена: 302.00
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
     
 
     
РЯД 2
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
     
 
     

Описание:
Происхождение: Южный Кавказ, Крым
Биологический состав: цветочное разнотравье, фисташка
Цвет: зеленовато-желтый, с вкраплениями
Консистенция: неоднородная, зернистая
Мед с наполнителями - излюбленная форма потребления этого натурального продукта на Западе. С чем только не встретишь его на полке супермаркета!

И это правильно. Если есть такой превосходный природный консервант, как мед, грех этим не пользоваться.

Сколько полезных продуктов могли бы сохранить свои целебные свойства в свежем виде, если бы их хранили в меде! Более того, ценность такого продукта была бы выше за счет мощной биологической активности самого меда.

Фисташки, конечно, прекрасно хранятся и сами по себе. Но едим ли мы их в свежем, натуральном виде? К сожалению, обычно вымоченными в соленой воде. А соль, как всем известно - белая смерть. А еще повышенное давление, потеря подвижности суставов и прочее.

Мед с фисташками - свежая, натуральная смесь без добавления каких бы то ни было дополнительных ингредиентов. Ни соли, ни сахара, ни консервантов. Вся польза, как она есть.

Кроме того, это просто вкусно! Если полезность продуктов - не самая большая ваша жизненная забота, не думайте о ней и просто наслаждайтесь вкусом! А польза придет сама. И, если в старости вы будете читать без очков и сохраните ясность ума - просто вспомните фисташковый мед и скажите ему спасибо!

С фисташками мёд (крем-мёд)

Происхождение: Южный Кавказ, Крым Биологический состав: цветочное разнотравье, фисташка Цвет: зеленовато-желтый, с вкраплениями Консистенция: неоднородная, зернистая Мед с наполнителями - излюбленная форма потребления этого натурального продукта на Западе. С чем только не встретишь его на полке супермаркета! И это правильно. Если есть такой превосходный природный консервант, как мед, грех этим не пользоваться. Сколько полезных продуктов могли бы сохранить свои целебные свойства в свежем виде, если бы их хранили в меде! Более того, ценность такого продукта была бы выше за счет мощной биологической активности самого меда. Фисташки, конечно, прекрасно хранятся и сами по себе. Но едим ли мы их в свежем, натуральном виде? К сожалению, обычно вымоченными в соленой воде. А соль, как всем известно - белая смерть. А еще повышенное давление, потеря подвижности суставов и прочее. Мед с фисташками - свежая, натуральная смесь без добавления каких бы то ни было дополнительных ингредиентов. Ни соли, ни сахара, ни консервантов. Вся польза, как она есть. Кроме того, это просто вкусно! Если полезность продуктов - не самая большая ваша жизненная забота, не думайте о ней и просто наслаждайтесь вкусом! А польза придет сама. И, если в старости вы будете читать без очков и сохраните ясность ума - просто вспомните фисташковый мед и скажите ему спасибо!