Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lador - лучшее для красоты ваших волос / LADOR MOISTURE BALANCING SHAMPOO Увлажняющий бессиликоновый шампунь 100ml


LADOR MOISTURE BALANCING SHAMPOO Увлажняющий бессиликоновый шампунь 100ml

Цена: 120.00
Описание:
Профессиональный увлажняющий шампунь без силиконов

Глубокое очищение волос и кожи головы обеспечивает профессиональный безсиликоновый шампунь. Предназначен для сухих и поврежденных волос.

Шампунь прекрасно справляется с решением различных проблем кожи головы и волос: увлажняет и успокаивает, снимает зуд и раздражения кожи, предупреждает появление перхоти, восстанавливает и укрепляет волосы. Кроме того, шампунь предупреждает вымывание цвета окрашенных волос, устраняет пористость и секущиеся кончики.

В составе шампуня инновационный запатентованный комплекс GREENOL, который оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает кожу и волосы от разрушения свободными радикалами, а также минимизирует агрессивное воздействие внешних факторов.

Органические экстракты лаванды, бергамота, фрезии, ромашки, розмарина и мыльнянки увлажняют и успокаивают, оказывают противовоспалительное действие, освежают и придают волосам восхитительный объем.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой.

Объём: 530 мл

Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.

LADOR MOISTURE BALANCING SHAMPOO Увлажняющий бессиликоновый шампунь 100ml

Профессиональный увлажняющий шампунь без силиконов Глубокое очищение волос и кожи головы обеспечивает профессиональный безсиликоновый шампунь. Предназначен для сухих и поврежденных волос. Шампунь прекрасно справляется с решением различных проблем кожи головы и волос: увлажняет и успокаивает, снимает зуд и раздражения кожи, предупреждает появление перхоти, восстанавливает и укрепляет волосы. Кроме того, шампунь предупреждает вымывание цвета окрашенных волос, устраняет пористость и секущиеся кончики. В составе шампуня инновационный запатентованный комплекс GREENOL, который оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает кожу и волосы от разрушения свободными радикалами, а также минимизирует агрессивное воздействие внешних факторов. Органические экстракты лаванды, бергамота, фрезии, ромашки, розмарина и мыльнянки увлажняют и успокаивают, оказывают противовоспалительное действие, освежают и придают волосам восхитительный объем. Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой. Объём: 530 мл Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.