Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lador - лучшее для красоты ваших волос / LADOR BEFORE KERATIN PPT Жидкий кератин для волос 150ml


LADOR BEFORE KERATIN PPT Жидкий кератин для волос 150ml

Цена: 485.00
Описание:
La'dor Eco Before Care Keratin PPT - cпрей с кератином PPT для защиты и восстановления волос.

Специальная профессиональная линия для востановления волос La`dor - это передовая разработка корейских ученых. Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса.

Средство эффективно восстанавливает поврежденную структуру волос, питает dаши волосы. Защищает цвет волос. Волосы выглядят более блестящими и глянцевыми.

Жидкий кератин попадая на волосы, проникает в их структуру и активно заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наделяет волосы дополнительной прочностью и объемом. Лечение на основе кератина помогает восстановить волосы любой текстуры.

Способ применения: наносится на вымытые и высушенные на 90% волосы. Это несмываемый уход.

LADOR BEFORE KERATIN PPT Жидкий кератин для волос 150ml

La'dor Eco Before Care Keratin PPT - cпрей с кератином PPT для защиты и восстановления волос. Специальная профессиональная линия для востановления волос La`dor - это передовая разработка корейских ученых. Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса. Средство эффективно восстанавливает поврежденную структуру волос, питает dаши волосы. Защищает цвет волос. Волосы выглядят более блестящими и глянцевыми. Жидкий кератин попадая на волосы, проникает в их структуру и активно заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наделяет волосы дополнительной прочностью и объемом. Лечение на основе кератина помогает восстановить волосы любой текстуры. Способ применения: наносится на вымытые и высушенные на 90% волосы. Это несмываемый уход.