Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lador - лучшее для красоты ваших волос / LADOR DERMATICAL SCALP TONIC Укрепляющий тоник для волос против выпадения 120мл


LADOR DERMATICAL SCALP TONIC Укрепляющий тоник для волос против выпадения 120мл

Цена: 490.00
Описание:
Натуральный тоник предназначен для оздоровления кожи головы и волос. Рекомендуется для чувствительной кожи и ослабленных волос.

Профессиональный салонный уход в домашних условиях.
Применение тоника успокаивает кожу головы, увлажняет и питает ее, улучшает кровообращение, укрепляет волосяные луковицы, благодаря чему волосы становятся более сильными, предупреждается их выпадение. Сами волосы также оздоравливаются, разглаживаются, становятся упругими и эластичными.
В составе тоника натуральные экстракты женьшеня, алоэ вера и зеленого чая, которые оказывают увлажняющее, успокаивающее и противовоспалительное действие, устраняют перхоть и зуд, а также оказывают мощное антиоксидантное действие, предупреждают преждевременное старение волос.
Способ применения: С небольшого расстояния распылить тоник и аккуратно промассировать кожу головы, не смывать. Рекомендуется использовать до 2-3 раз в день.
Объём: 120 мл
Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.

Производство: Южная Корея

LADOR DERMATICAL SCALP TONIC Укрепляющий тоник для волос против выпадения 120мл

Натуральный тоник предназначен для оздоровления кожи головы и волос. Рекомендуется для чувствительной кожи и ослабленных волос. Профессиональный салонный уход в домашних условиях. Применение тоника успокаивает кожу головы, увлажняет и питает ее, улучшает кровообращение, укрепляет волосяные луковицы, благодаря чему волосы становятся более сильными, предупреждается их выпадение. Сами волосы также оздоравливаются, разглаживаются, становятся упругими и эластичными. В составе тоника натуральные экстракты женьшеня, алоэ вера и зеленого чая, которые оказывают увлажняющее, успокаивающее и противовоспалительное действие, устраняют перхоть и зуд, а также оказывают мощное антиоксидантное действие, предупреждают преждевременное старение волос. Способ применения: С небольшого расстояния распылить тоник и аккуратно промассировать кожу головы, не смывать. Рекомендуется использовать до 2-3 раз в день. Объём: 120 мл Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос. Производство: Южная Корея