Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lador - лучшее для красоты ваших волос / LADOR MIRACLE VOLUME ESSENCE Эссенция для тонких волос 250 ml


LADOR MIRACLE VOLUME ESSENCE Эссенция для тонких волос 250 ml

Цена: 350.00
Описание:
Miracle Volume Essence. Увлажняющая эссенция для фиксации и объема волос

Инновационная формула с "системой памяти локонов" обеспечивает волосам дополнительный объём, а также надолго сохраняет безупречность прически, независимо от того, выпрямлялись ли волосы предварительно или наоборот завивались. Кроме того, эссенция увлажняет и питает волосы, повышает их эластичность, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство придает волосам дополнительный объём, питает и увлажняет их, "держит" прическу независимо от того, делаете ли вы локоны или хотите добиться безупречно прямых волос.

Может использоваться для придания волосам объема, формирования естественных локонов, выпрямления волос утюжком.

Содержит в своём составе органические экстракты:

розмарина,
жасмина,
тимьяна,
мяты,
шалфея,
лаванды,
ячменя.
Благодаря этому волосы становятся более здоровыми, эластичными, упругими и плотными у корней, что придает им естественный объем.

Увлажняющие полимеры покрывают каждый отдельный волос защитным слоем, обеспечивая термозащиту волос.

Рекомендуется для тонких, непослушных волос, которые не держат прическу. Средство не склеивает волосы и не утяжеляет их.

Способ применения: На вымытые влажные волосы нанести немного средства на корни или по всей длине волос, дать немного впитаться и приступать к укладке.

Вес: 250 г

Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.
Источник: Ссылка

LADOR MIRACLE VOLUME ESSENCE Эссенция для тонких волос 250 ml

Miracle Volume Essence. Увлажняющая эссенция для фиксации и объема волос Инновационная формула с "системой памяти локонов" обеспечивает волосам дополнительный объём, а также надолго сохраняет безупречность прически, независимо от того, выпрямлялись ли волосы предварительно или наоборот завивались. Кроме того, эссенция увлажняет и питает волосы, повышает их эластичность, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Средство придает волосам дополнительный объём, питает и увлажняет их, "держит" прическу независимо от того, делаете ли вы локоны или хотите добиться безупречно прямых волос. Может использоваться для придания волосам объема, формирования естественных локонов, выпрямления волос утюжком. Содержит в своём составе органические экстракты: розмарина, жасмина, тимьяна, мяты, шалфея, лаванды, ячменя. Благодаря этому волосы становятся более здоровыми, эластичными, упругими и плотными у корней, что придает им естественный объем. Увлажняющие полимеры покрывают каждый отдельный волос защитным слоем, обеспечивая термозащиту волос. Рекомендуется для тонких, непослушных волос, которые не держат прическу. Средство не склеивает волосы и не утяжеляет их. Способ применения: На вымытые влажные волосы нанести немного средства на корни или по всей длине волос, дать немного впитаться и приступать к укладке. Вес: 250 г Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос. Источник: https://cosmasi.ru/kosmetika-dlya-volos/essencii-i-syvorotki-2/miracle-volume-essence-250.html