Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM DEEP CLEANSING Пенка для глубокого очищения


DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM DEEP CLEANSING Пенка для глубокого очищения

Цена: 210.00
Описание:
Пенка для умывания, смывает ежедневные загрязнения и макияж, отвешивает ороговевшие клетки кожи, увлажняет, возвращается сияющий и отдохнувший вид.

Зерновые экстракты и рисовая вода, находящиеся в составе пенки, не вызывают раздражения, кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной.

Пенка для глубокого очищения с рисовой пудрой

Глубокое очищение кожи обеспечивает пенка с рисовой пудрой. Средство создает воздушную обильную пену, которая легко удаляет макияж и загрязнения, при этом не нарушая защитный барьер кожи. Кроме того, пенка оказывает отшелушивающее действие и способствует удалению омертвевших клеток, делает кожу гладкой и сияющей.

Рисовая пудра в составе пенки обладает абсорбирующими свойствами, действует как нежный скраб, способствует увлажнению и осветлению кожи, придаёт лицу натуральную матовость.

Пенка с рисовой пудрой за счет легкого массажа усиливает микроциркуляцию крови, прекрасно повышает тонус кожи, делает ее более гладкой и упругой. Пенка подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для пористой и пигментированной кожи.

Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Вес: 170 гр.

Производитель: Южная Корея

DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM DEEP CLEANSING Пенка для глубокого очищения

Пенка для умывания, смывает ежедневные загрязнения и макияж, отвешивает ороговевшие клетки кожи, увлажняет, возвращается сияющий и отдохнувший вид. Зерновые экстракты и рисовая вода, находящиеся в составе пенки, не вызывают раздражения, кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной. Пенка для глубокого очищения с рисовой пудрой Глубокое очищение кожи обеспечивает пенка с рисовой пудрой. Средство создает воздушную обильную пену, которая легко удаляет макияж и загрязнения, при этом не нарушая защитный барьер кожи. Кроме того, пенка оказывает отшелушивающее действие и способствует удалению омертвевших клеток, делает кожу гладкой и сияющей. Рисовая пудра в составе пенки обладает абсорбирующими свойствами, действует как нежный скраб, способствует увлажнению и осветлению кожи, придаёт лицу натуральную матовость. Пенка с рисовой пудрой за счет легкого массажа усиливает микроциркуляцию крови, прекрасно повышает тонус кожи, делает ее более гладкой и упругой. Пенка подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для пористой и пигментированной кожи. Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Вес: 170 гр. Производитель: Южная Корея