Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM ENERGY Пенка для умывания лотос и женьшень 170г


DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM ENERGY Пенка для умывания лотос и женьшень 170г

Цена: 210.00
Описание:
Уникальная по своему составу пенка DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Elasticity мягко и эффективно очищает кожу лица от повседневных загрязнений, излишков себума и ороговевших клеток кожи, а также наполняет кожу жизненной силой и сиянием, делает гладкой и эластичной.

Пенка предназначена для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для увядающей возрастной кожи.



В составе пенки экстракты женьшеня и лотоса, которые оказывают эффективное антивозрастное действие.



- Экстракт корня женьшеня оказывает регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее, омолаживающее и защитное действие.

Гинзенозиды в составе женьшеня стимулируют выработку коллагена, благодаря чему кожа вновь обретает упругость и эластичность. Высокое содержание антиоксидантов обеспечивает защиту клеток кожи от вредного воздействия ультрафиолета, минимизирует разрушительное действие свободных радикалов.



- Экстракт лотоса оказывает увлажняющее и питательное действие, тонизирует и укрепляет кожу, смягчает ее и делает более эластичной, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации. Кроме того, экстракт лотоса успокаивает и снимает раздражения, ускоряет заживление поврежденной кожи.



При регулярном применении пенки кожа становится свежей и сияющей, гладкой и эластичной.



Способ применения
Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM ENERGY Пенка для умывания лотос и женьшень 170г

Уникальная по своему составу пенка DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Elasticity мягко и эффективно очищает кожу лица от повседневных загрязнений, излишков себума и ороговевших клеток кожи, а также наполняет кожу жизненной силой и сиянием, делает гладкой и эластичной. Пенка предназначена для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для увядающей возрастной кожи. В составе пенки экстракты женьшеня и лотоса, которые оказывают эффективное антивозрастное действие. - Экстракт корня женьшеня оказывает регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее, омолаживающее и защитное действие. Гинзенозиды в составе женьшеня стимулируют выработку коллагена, благодаря чему кожа вновь обретает упругость и эластичность. Высокое содержание антиоксидантов обеспечивает защиту клеток кожи от вредного воздействия ультрафиолета, минимизирует разрушительное действие свободных радикалов. - Экстракт лотоса оказывает увлажняющее и питательное действие, тонизирует и укрепляет кожу, смягчает ее и делает более эластичной, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации. Кроме того, экстракт лотоса успокаивает и снимает раздражения, ускоряет заживление поврежденной кожи. При регулярном применении пенки кожа становится свежей и сияющей, гладкой и эластичной. Способ применения Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.