Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM CUCUMBER Пенка для умывания с огурцом 170г


DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM CUCUMBER Пенка для умывания с огурцом 170г

Цена: 210.00
Описание:
Пенка для умывания с экстрактом огурца очистит, увлажнит и освежит кожу пенка с огурцом. Подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой, чувствительной, тусклой и пигментированной.

Экстракт огурца оказывает освежающее и тонизирующее действие, снимает отечность лица и припухлости под глазами. Снимает раздражение и успокаивает воспаленную кожу, улучшает регенерацию, ускоряет заживание царапин. За счет повышенной кислотности отлично очищает кожу, регулирует работу сальных желез, оказывает легкое вяжущее действие.

Кроме того, экстракт огурца блокирует синтез меланина, благодаря чему осветляются веснушки и пигментные пятна, уменьшается проявления купероза. Природные антиоксиданты оберегают кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды.

Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что кожа день за днем оздоравливается, исчезают покраснения и шелушения, лицо радует чистотой и свежим сиянием.

Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM CUCUMBER Пенка для умывания с огурцом 170г

Пенка для умывания с экстрактом огурца очистит, увлажнит и освежит кожу пенка с огурцом. Подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой, чувствительной, тусклой и пигментированной. Экстракт огурца оказывает освежающее и тонизирующее действие, снимает отечность лица и припухлости под глазами. Снимает раздражение и успокаивает воспаленную кожу, улучшает регенерацию, ускоряет заживание царапин. За счет повышенной кислотности отлично очищает кожу, регулирует работу сальных желез, оказывает легкое вяжущее действие. Кроме того, экстракт огурца блокирует синтез меланина, благодаря чему осветляются веснушки и пигментные пятна, уменьшается проявления купероза. Природные антиоксиданты оберегают кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды. Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что кожа день за днем оздоравливается, исчезают покраснения и шелушения, лицо радует чистотой и свежим сиянием. Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.