Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM Пенка для умывания "Зеленый чай"


DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM Пенка для умывания "Зеленый чай"

Цена: 200.00
Описание:
Характеристики
тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая
Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая

Очистит, увлажнит, успокоит, снимет стресс и усталость кожи пенка с экстрактом зеленого чая. Пенка подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной, жирной и проблемной кожи.

Экстракт зеленого чая в составе пенки оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что кожа день за днем оздоравливается, исчезают покраснения и воспаления, лицо радует чистотой и свежим сиянием.

Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Вес: 170 гр.

DEOPROCE NATURAL PERFECT SOLUTION CLEANSING FOAM Пенка для умывания "Зеленый чай"

Характеристики тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая Очистит, увлажнит, успокоит, снимет стресс и усталость кожи пенка с экстрактом зеленого чая. Пенка подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной, жирной и проблемной кожи. Экстракт зеленого чая в составе пенки оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов. Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что кожа день за днем оздоравливается, исчезают покраснения и воспаления, лицо радует чистотой и свежим сиянием. Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Вес: 170 гр.