Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE NATURAL PERPECT SOLUTION CLEANSING FOAM SNAIL Пенка для умывания с муцином улитки 170 гр.


DEOPROCE NATURAL PERPECT SOLUTION CLEANSING FOAM SNAIL Пенка для умывания с муцином улитки 170 гр.

Цена: 200.00
Описание:
Пенка для умывания с муцином улитки DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Snail 170 гр.

Ежедневная пенка для очищения кожи, подходит для любого типа. Эффективно удаляет загрязнения, не нарушая защитный барьер кожи, делает её мягкой, гладкой, свежей.

В составе пенки муцин улитки, который обладает мощными оздоравливающими и омолаживающими свойствами, великолепно справляется как с проблемами кожи внешнего характера (раздражения, воспаления и др.), так и внутренними, воздействуя на кожу на клеточном уровне и запуская процессы регенерации. При нанесении на кожу, улиточный экстракт обеззараживает ее поверхность, нейтрализует действие различных микроорганизмов и предупреждает их проникновение в кожу, благодаря чему ускоряется заживление существующих воспалений и предупреждается появление новых.

Пенка великолепно питает и увлажняет кожу, помогает избежать появления сухости и стянутости, одновременно с этим предупреждает появление жирного блеска. При регулярном применении пенки кожа оздоравливается, улучшается цвет лица.

Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Объем: 170 гр.

DEOPROCE NATURAL PERPECT SOLUTION CLEANSING FOAM SNAIL Пенка для умывания с муцином улитки 170 гр.

Пенка для умывания с муцином улитки DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Snail 170 гр. Ежедневная пенка для очищения кожи, подходит для любого типа. Эффективно удаляет загрязнения, не нарушая защитный барьер кожи, делает её мягкой, гладкой, свежей. В составе пенки муцин улитки, который обладает мощными оздоравливающими и омолаживающими свойствами, великолепно справляется как с проблемами кожи внешнего характера (раздражения, воспаления и др.), так и внутренними, воздействуя на кожу на клеточном уровне и запуская процессы регенерации. При нанесении на кожу, улиточный экстракт обеззараживает ее поверхность, нейтрализует действие различных микроорганизмов и предупреждает их проникновение в кожу, благодаря чему ускоряется заживление существующих воспалений и предупреждается появление новых. Пенка великолепно питает и увлажняет кожу, помогает избежать появления сухости и стянутости, одновременно с этим предупреждает появление жирного блеска. При регулярном применении пенки кожа оздоравливается, улучшается цвет лица. Способ применения: Вспенить средство, нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Объем: 170 гр.