DEOPROCE ARGAN MOISTURE SOAP Мыло с аргановым маслом 100г

Цена: 85.00
Описание:
Характеристики
тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая
Увлажняющее мыло с маслом арганы

Мыло, образующее нежную пену, великолепно ухаживает за кожей лица. Мыло содержит натуральное масло арганы, подходит для любого типа кожи, включая взрелую, чувствительную и поврежденную.

Масло арганы очень редкое и ценное, с высоким содержанием витаминов E и F, оказывает многофункциональное действие: питает и увлажняет, смягчает и тонизирует, разглаживает неглубокие морщины и делает менее выраженными глубокие, повышает упругость и эластичность кожи. Благодаря омолаживающему воздействию, мыло с маслом арганы незаменимо для увядающей, вялой кожи лица.

Так как масло оказывает выраженное противовоспалительное действие, может применяться для чувствительной и проблемной кожи. Оно ускоряет заживление воспалений, устраняет шелушения, предотвращает появление шрамов и пятен пост-акне.

Способ применения: Вспенить мыло и получившуюся пенку его в ладонях. Полученную пену нанести на кожу лица легкими массирующими движениями. Смыть теплой водой.

Вес: 100 гр.

DEOPROCE ARGAN MOISTURE SOAP Мыло с аргановым маслом 100г

Характеристики тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая Увлажняющее мыло с маслом арганы Мыло, образующее нежную пену, великолепно ухаживает за кожей лица. Мыло содержит натуральное масло арганы, подходит для любого типа кожи, включая взрелую, чувствительную и поврежденную. Масло арганы очень редкое и ценное, с высоким содержанием витаминов E и F, оказывает многофункциональное действие: питает и увлажняет, смягчает и тонизирует, разглаживает неглубокие морщины и делает менее выраженными глубокие, повышает упругость и эластичность кожи. Благодаря омолаживающему воздействию, мыло с маслом арганы незаменимо для увядающей, вялой кожи лица. Так как масло оказывает выраженное противовоспалительное действие, может применяться для чувствительной и проблемной кожи. Оно ускоряет заживление воспалений, устраняет шелушения, предотвращает появление шрамов и пятен пост-акне. Способ применения: Вспенить мыло и получившуюся пенку его в ладонях. Полученную пену нанести на кожу лица легкими массирующими движениями. Смыть теплой водой. Вес: 100 гр.