Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE BLUEBERRY VITALIZING WATER JELLY MIST Мист для лица гелевый «Черника» 150мл


DEOPROCE BLUEBERRY VITALIZING WATER JELLY MIST Мист для лица гелевый «Черника» 150мл

Цена: 290.00
Описание:
Deoproce Blueberry Vitalizing Water Jelly Mist — мист с черникой для лица с насыщенной гелевой текстурой, обеспечивает интенсивное воздействие на кожу, может использоваться в качестве маски, если смочить средством ватные диски и приложить их к проблемным участкам кожи.

Экстракт черники увлажняет и тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови и укрепляет стенки сосудов, помогает избавиться от отечности и темных кругов под глазами. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, благодаря чему помогает справиться с различными кожными высыпаниями, очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Также экстракт черники способствует укреплению коллагеновых волокон, благодаря чему чему кожа разглаживается, повышается её эластичность.

Способ применения: Нанести мист с расстояния 20 см на кожу лица, при необходимости распределить легкими, похлопывающими движениями.

Объём: 150 мл

DEOPROCE BLUEBERRY VITALIZING WATER JELLY MIST Мист для лица гелевый «Черника» 150мл

Deoproce Blueberry Vitalizing Water Jelly Mist — мист с черникой для лица с насыщенной гелевой текстурой, обеспечивает интенсивное воздействие на кожу, может использоваться в качестве маски, если смочить средством ватные диски и приложить их к проблемным участкам кожи. Экстракт черники увлажняет и тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови и укрепляет стенки сосудов, помогает избавиться от отечности и темных кругов под глазами. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, благодаря чему помогает справиться с различными кожными высыпаниями, очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Также экстракт черники способствует укреплению коллагеновых волокон, благодаря чему чему кожа разглаживается, повышается её эластичность. Способ применения: Нанести мист с расстояния 20 см на кожу лица, при необходимости распределить легкими, похлопывающими движениями. Объём: 150 мл