Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE GRAPEFRUIT MOISTURIZING WATER JELLY MIST Мист для лица "Грейпфрут" 150мл


DEOPROCE GRAPEFRUIT MOISTURIZING WATER JELLY MIST Мист для лица "Грейпфрут" 150мл

Цена: 290.00
Описание:
Deoproce Grapefruit Moisturizing Water Jelly Mist — мист с грейпфрутом для лица с насыщенной гелевой текстурой, обеспечивает интенсивное воздействие на кожу, может использоваться в качестве маски, если смочить средством ватные диски и приложить их к проблемным участкам кожи.

Экстракт грейпфрута насыщает кожу витаминами и минеральными веществами, способствует восстановлению гидро-баланса кожи, стимулирует лимфатическую систему и снимает отечность, прекрасно питает клетки. Щадящим образом осветляет пигментные пятна и веснушки. Экстракт грейпфрута прекрасно подходит и для жирной кожи лица: нормализуют работу сальных желез, очищает и сужают поры.

Способ применения: Нанести мист с расстояния 20 см на кожу лица, при необходимости распределить легкими, похлопывающими движениями.

Объём: 150 мл

DEOPROCE GRAPEFRUIT MOISTURIZING WATER JELLY MIST Мист для лица "Грейпфрут" 150мл

Deoproce Grapefruit Moisturizing Water Jelly Mist — мист с грейпфрутом для лица с насыщенной гелевой текстурой, обеспечивает интенсивное воздействие на кожу, может использоваться в качестве маски, если смочить средством ватные диски и приложить их к проблемным участкам кожи. Экстракт грейпфрута насыщает кожу витаминами и минеральными веществами, способствует восстановлению гидро-баланса кожи, стимулирует лимфатическую систему и снимает отечность, прекрасно питает клетки. Щадящим образом осветляет пигментные пятна и веснушки. Экстракт грейпфрута прекрасно подходит и для жирной кожи лица: нормализуют работу сальных желез, очищает и сужают поры. Способ применения: Нанести мист с расстояния 20 см на кожу лица, при необходимости распределить легкими, похлопывающими движениями. Объём: 150 мл