Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE PREMIUM GREEN TEA TOTAL SOLUTION TONER Тонер увлажняющий с экстрактом зеленого чая 260мл


DEOPROCE PREMIUM GREEN TEA TOTAL SOLUTION TONER Тонер увлажняющий с экстрактом зеленого чая 260мл

Цена: 380.00
Описание:
Тоник с экстрактом зеленого чая

Тоник из премиальной линии Deoproce с зеленым чаем. Точно так же, как полезный напиток тонизирует, утоляет жажду и оздоравливает наш организм, тоник с зеленым чаем способен напоить живительной влагой каждую клеточку нашей кожи. Средство витаминизирует, тонизирует и оживляет кожу, устраняет отечность и улучшает цвет лица.

Экстракт зеленого чая в составе тоника оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, благодаря антиоксидантам замедляет процессы старения и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшает отечность лица.

Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса, день за днем улучшая состояние кожи, оздоравливая и омолаживая ее. При регулярном применении средства уменьшается количество воспалений и покраснений.

Способ применения: Нанести сразу после умывания легкими похлопывающими движениями.

Объём: 150 мл

DEOPROCE PREMIUM GREEN TEA TOTAL SOLUTION TONER Тонер увлажняющий с экстрактом зеленого чая 260мл

Тоник с экстрактом зеленого чая Тоник из премиальной линии Deoproce с зеленым чаем. Точно так же, как полезный напиток тонизирует, утоляет жажду и оздоравливает наш организм, тоник с зеленым чаем способен напоить живительной влагой каждую клеточку нашей кожи. Средство витаминизирует, тонизирует и оживляет кожу, устраняет отечность и улучшает цвет лица. Экстракт зеленого чая в составе тоника оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, благодаря антиоксидантам замедляет процессы старения и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшает отечность лица. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса, день за днем улучшая состояние кожи, оздоравливая и омолаживая ее. При регулярном применении средства уменьшается количество воспалений и покраснений. Способ применения: Нанести сразу после умывания легкими похлопывающими движениями. Объём: 150 мл